Auction 798, Lot # 177
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - Barcelona, España, 2007) Sin título Firmada y fechada 77 Mixta sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 48 x 52.5 cm Estimado $ 15,000-25,000